甘肃政务服务网·东乡县
今天距离全面完成脱贫攻坚任务仅剩
高级搜索
网站首页 政务动态 政府信息公开 政务服务 政民互动 专题专栏 魅力东乡
详细信息
标题 房屋强拆是否合理
内容 领导,你好,我是坪庄乡韩则岭村的一个大学生,也是一名孤儿,现如今,一直在上学,不能回到家里,家是我父亲名下留下的。前面坪庄乡的领导以欺骗的手段和我不知情的情况下强行拆除,将里面的所有家具埋掉,我多次给县书记发信息反映,只回会处理。到目前为止,我没有收到处理结果,恳请您能处理一下。
内容

您好!

您的姓名、住址、电话我们都不清楚,无法精准落实。请您再次留言,留下相关信息,我们将及时处理您的问题!

                         

                                          东乡族自治县人民政府办公室

                                              2020年10月23日


办件类别 县长信箱 办件编号 E202010210609476a55 提交时间 2020-10-21
版权所有:东乡族自治县人民政府    承办单位:东乡族自治县人民政府办公室
地址:东乡族自治县锁南镇东西大街78号  邮箱:dxxzfxxs@sina.com
甘公网安备 62292602000102号    陇ICP备12000508号-1    网站标识码:6229260002
    技术支持:天杰网络